Владимир

Не работают приложения METRO на Windows 8

Через некоторое время (к примеру недели через 2)после покупки бука перестали работать приложения. После возврата в первоначальное состояние всё пашет. Но установленные мною приложения удаляются. Кроме игр и браузеров (Хром и Интернет) устанавливал Касперского Кристал (пробник) и Advanced Sistem Core 6.Может в них проблема?

Рукасова Екатерина

Попробуй выполнить откат системы по какой-ниб. контр. точке восстановления. Это первое, что надо делать.
А в чём проблема - а )(уй его знает! Бук же у тебя в руках, не у нас.

Na Ta Lee

на этой сране много чего не работает