Constantin Tugui

Удалил магазин Metro приложений Windows 8, как восстановить его?

Denis

запусти начальный экран и щелкни на любом месте и нажми "все приложении" - дальше там найди "магазин" и щелкни по нем правой кнопкой и внизу есть пункт "закрепить на начальный экран"

Евгений

Открываешь новый Пуск, на свободном месте панели ПК мыши и жмёшь Все приложения, находишь Магазин, опять жмёшь ПК мыши, только уже на иконке Магазин и жмёшь Закрепить на начальном экране