Лиля Фомина

Антивирус блокировал Metro-приложения Windows 8 Как исправить

При установленном антивирусе Kaspersky Internet Security 2013 у меня не работали Metro-приложения календарь и фотографии в Windows 8 Я удалил антивирус и всё снова работает! как исправить

Виктория С

лезьте в личку- разберемся. агент - не беспокоить стоит - вам можно

Александр Мизерник

Меняй систему или антивирус.

Сергей Боровик

Зачем каспер? там свой антивир достойный. 8ка вообще не уважает сторонние программы.

Олег Мартынов

Купи новый ноутбук