Алишер Хабибуллаев

Не запускаются приложения metro в windows 8

Установил 8 винду,хотел зайти в магазин но не все так просто. Запускаю любое приложение ,оно открывается на 2 секунды и закрывается .Кто знает как решить эту проблему ?

Сергей Киркин

Windows 8,установлен у мало кого, и его создатели не совсем усовершенствовали его. Лучше конечно воспользоватся Windows 7.Она уже проверенна миллионами людьми!

Иван

А у тебя Лицензия? с пиратки тебя не пустят в Магазин, а вообе Виндовс 8 только прототип... Её еще делают и никак не закончат, мало ли лаги могут быть какие то...

Дарья Куликова

Мышкой в левый угол. выскочит окно окошечко Пуск. в нем все

Ксения Сафрыгина

у меня приложения запускаются нормально.... возможно винда криво встала или сборку поставил...