Ольга Сучкова

windows 8 metro приложения

windows 8 pro x64. лицензионная .. да поры до времени всё работало отлично .. а потом однажды я нажал на приложение и не чего не произашло. . оно нажимаеться, его оболочка денамически изменяеться благодоря подключению интернета и вро де бы всё работает .. но вот при нажатии совершенно не чего не происходит .. меня берут мысли что это из за реестра .. так как я использовал Auslogics BoostSpeed и Vit Registry Fix 12 . но точно не могу быть уверенным что это из за них .. Востановление системы не предлогайте слишком убого .. у меня много всякого на компе .. и настройки и расположение файлов ...не хотелось бы что то менять из за метро .. думаю есть твик реестра полюбому ..

Я вот то же думаю что их проще всего переустановить .. но лучше бы найти где они храняться .. тогда можно будет найти и ветку реестра и подкоректировать ..

Лё
Лёня

Сам пока не пробовал, но читал, что это приложение надо удалить, а из магазина поставить снова. Попробуй, все-равно не работает. Вдруг поможет.