Ирина Соболева

как разрабатывать приложения на windows 8 на c++ если у тебя xp

в какой среде

мне нужна именно винда 8

Елена Лысенко

сейчас не 80-е, когда приложения писались под определённую ОС и под определённую машину.. . т. е. можешь смело использовать xp,а потом запускать на w8

IDE юзай Microsoft Visual Studio 2010 или 2012

Андрей Смирнов

нужна знать работу 8
но віндовз закрита програмна ОС такщо много хорошего ви лдля неїї ненапишете, полбзуйтесь юніксивими програмами наприклад лінуксом маком і так далі))!