Любовь Постникова

Сложно ли разрабатывать приложения для IOS ANROID ?

Решил занятся програмированием приложения для андроид, подскажите какю-либо информацию по данной теме, вообще что из себя представляет разработка приложений.

Ангельское

ИДЕАЛЬНОЕ знание java для начала
если ты как школоло будешь искать программу для написания программ -тебя ждет облом

Юлия Говенько

поищи в гугле - "программа для создания программа на андроид, чтоб вааще круто! "