ДА
Динара Андержанова

Не открываются приложения на Windows 8

что делать сегодня установил window8 и internet explorer 10 не работает (сраницы не открываются) что делать ???и где пуск там погода, спорт люди и тд. не открываются так что получается зря перешел на win8

Олеся

Скорее всего не настроен доступ в Интернет.
2 IRQ: Так интересно же. Вот я себе восьмерку на ноут поставил - интереснее стало работать. И загружается быстрее. Правда, это и есть весь толк от восьмерки 😉

Сергей Жуков

А на фига ыт вообще на 8 перешёл?

Х)
Ханя )

Ты скачал пиратку и у тебя нет прав администратора. Купи лицензию и все будет работать отлично.

Вадим Сопин

возможно у вас установленна 64 разрядная винда а ты скачал прогу на 32 разряда

Елена Вольман

На нее только начали создавать программы, и сама винда только вышла, поэтому многие программы не идут на виндовс 8