Искандар Акбаров

Windows 8, Metro не работает

Доброго времени суток. Есть нетбук Asus 1225с (разрешение 1366х768), после установки драйвера видеокарты не работают приложения Metro. При открытии приложения, в том числе магазина приложений, комп перезагружается. Win8 полностью рабочий, проверял как установкой на др. комп (ноутбук) так и скачивал с др. источника. До установки драйвера видеокарты, разрешение стояло 1024х768 - все работало.

Людмила Булкина

проблемы решаются переустановкой... но дрова как правило сырые... я тестирую 8-ку.... много фигни с оборудованием обнаружил... в основном везде бета версии дров... ждать надо....