Сергей

Как работает Windows 8?

samirmamedov80

Только загружается быстрее. Во сем остальном пока хуже Win 7 . Может быть потом исправят...
http://softrew.ru/obzory/raznoe/409-testirovanie-i-sravnenie-proizvoditelnosti-windows-7-i-windows-8.html

Николай Абрамов

За счет Windows 7

Николай Саркисов

Намного быстрее, чем семёрка! У меня 7 и 8 стоит перед входом выбираю куда зайти!

Вл
Влад

Практически бесшумно, Жовтун!

Инна Ушакова

за пять секунд загружается у меня, ! слышал что за полторы с ssd

Александр

Без перерывов на обед.

Светлана Бородулина

у меня с момента выхода стоит. ни одной проблемы, работает быстро и безотказно.