Eлена Сорокина

Не работает интернет на Windows 8

Стойт Win8 все настроено интернет не работает еше установлено VMware на нем установлено WinXP через ХР работает нормально. В чем проблема?

Ан
Анатолий

Накуй этот Windows 8, вот и выводы. Сырая не нужная ОС

Лизачка Колесникова

Проведите диагностику сетевого адаптера

Эльмира Никулина

Поставь в настройках виртуалки на сетевую карту - сетевой мост.... И убери расшаренное подключение (отключи расшаривание)

Er Er

Вызовите мастера

Владимир Наумов

Проведите диагностику сетевого адаптера

Анечка Якубенко

Не, я бы вообще восьмерку удалил, на фиг ее до лучших времен, качают люди то что поновей, а потом парятся с возникающими глюками