Ирина Бочарова

не работает подключение к интернету в windows 8.

установил windows 8, но подключиться к интернету не могу. выходит ошибка 651. либо после перезагрузки подключается но через несколько секунд отключается и у значка сети появляется восклицательный знак. помогите!!!!

Татьяна И

Виндулс 8 удали. Установи виндулс 7.

Анастасия Кондрашова

Это все потому что ты Витя АК АКА АКА АКА 47

Денис

В гугле напиши ошибка сети 651

Денис Кондратеня

Появление ошибки 651 при подключении к Интернету в ОС семейства Windows связано с программным, либо аппаратным сбоем сетевого оборудования. Возможно, что при загрузке операционной системы произошла ошибка записи драйверов сетевых устройств, поэтому перезагрузка поможет решить проблему, но если подключение к Интернету вновь не происходит, то стоит выполнить установку драйверов заново. Потребность в этом обнаружится, если вы зайдете в «Диспетчер устройств» (Пуск – Панель управления – Система, откроется окно, выберите вкладку «Оборудование» , далее, кнопка «Диспетчер устройств») . В списке «Диспетчера устройств» вам нужно будет найти свой модем или сетевую карту. Обратите внимание на то, что ярлык, стоящий рядом с наименованием устройства, не должен содержать никаких знаков вопроса или знаков восклицания, в противном случае, это может указывать на проблемы с оборудованием. Если на ярлыке устройства стоит красный перечеркнутый кружок, то это говорит о том, что оно не задействовано. Для включения устройства, нажмите по его наименованию правой кнопкой мыши и выберите пункт «Задействовать» .

Чтобы проверить исправность модема, который используется при подключении к Интернету, нажмите по его наименованию правой кнопкой мыши в «Диспетчере устройств» и выберите пункт «Свойства» . Появится окно, в котором нужно будет перейти по вкладке «Диагностика» и внизу нажать на кнопку «Опросить модем» . Если модем исправен, то в окне ниже вы увидите список «команда-ответ» , в противном случае, на команды модем реагировать не будет, что позволит локализовать причину ошибки 651.

Проблемы с подключением к Интернету по ошибке 651 могут возникнуть и в связи с некоторыми сбоями стека TCP/IP. Попробуйте отключить использование технологии Receive Side Scaling. Для этого запустите редактор реестра (Пуск – Выполнить – regedit) и найдите в нем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters. Здесь создайте параметр «EnableRSS» типа DWORD и присвойте ему значение «0». Если это не помогло решить проблему, то создаем ещё один параметр DisableTaskOffload и присваиваем ему значение «1». После этого, обязательно перезагрузите ПК.