Александра Мансурова

Сегодня поставил Windows 8 Prо, всё отлично, но есть проблема с подключением к интернету!

У меня USB модем, установил программу всё как надо, но пишет нет устройства, что можно с этим сделать? Помогите пожалуйста!

7 надоела, всё таки охото решить эту проблему, пишите по существу, пожалуйста )
А игры которые мне нужны, идут)

Ку
Кундыз

установить win7 как былою не нужна тебе восьмерка

Анечка Якубенко

на восмерке не все игры идут это говно а так то можешь мастера позвать

Олег Четвертной

это ещё не проблема, проблемы будут дальше