Ксения Сафрыгина

Проблема с интернетом на Windows 8

Проблема вот в чем. Поставил винд 8 и не могу зайти в инет через любой браузер, скайп главное работает и другие компьютеры работают от моего вай фая тоже, а в инет просто зайти не могу. Что делать? Другие сети вай фай тоже не работают.

Сергей Герасимов

Это проблема в драйверах от интернета, введи в поисковик драйвера для виндовс 8 на интернет, скачай-установи. Должно заработать. У моего друга помогло

Елена Пастухова

Отключи брандмауэр,
пкм на "Компьютер" - управление - службы и приложения - службы
Перезапусти DNS- и DHCP-клиенты
проверь комп на наличие вирусных программ,
если не поможет - звони провайдеру

Сергей Садовский

Была аналогичная проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: