Ксения Комарова

Проблема с интернетом после переустановки windows.

Переустановил windows, первые 3 дня скорость интернета была нормальная 30-40 мб\с. Потом резко упала до 300кб\с. Звонил провайдеру они сказали дело в компе, у них вроде как все норм. В фирме сказали что нужно вызвать платного спеца надом и он все починит. Роутер перезапускать и прочую чушь я уже делал, не помогает, мб реально дело в компе. Если кто знает решение, напишите пожалуйста.

Надежда Приходько

а ты попробуй включить интернет напрямую, не через роутер, и проверь скорость; еще проверь, мб какие-то программы загружают линию инета.
а так нужно разбираться, так сразу причину не скажешь

Александр Куприн

У меня такое было, пока не поехал к провайдеру не на валял хороших, там посмотрели это у нас проблемы и сделали быстро

Вікторія

Чем проверяешь скорость? Проверь скорость и отправь провайдеру скриншот. Пусть они голову ломают, куда ихняя скорость делась.