Ал
Александр

проблемы в переустановке Windows.

Windows начала лагать. Решил его переустановить на xp. Как всегда переустанавливаю его с диска. Потом смотрю через час а там написано" неустранимая ошибка. Невозможно продолжение программы установки из за ошибки. Незнаю, что с ним. Может быть кто то открывал дисковод. Теперь хочу поставить windows 7. Захожу в boot menu/CDROM. А он просто тупо включается и опять показывает ошибку в переустановке XP. Помогите !!!Как поставить винду 7.

Что такое низкоуровневое формат. диска. Просто я чайник в этом . И ничего не понимаю

Если говорите, что то сделать пож. говорите как это сделать

Аааааа. Как форматировать ипаный диск? Если он даже не включается

Юлия Гулак

Сделаю низкоуровневое форматирование диска.

Светлана Орлова

Сбрось настройки. Вытащи батарейку и выключи с розетки минут на 5.

Андрей **********

значит отмени установку для начала, у тебя винда распаковалась а установится не смогла.

Ри
Рита

диск переформатируй, загрузись с live cd, потом выполни откат системы. Снова форматируй диск в фат 32 и поставь семеру, так же как и хп.