Олеся Омельчук

Проблема после переустановки Windows

Каждый раз, после переустановки Windows, старый Windows остаётся (При загрузке компа видно несколько Windows, но работает 1, который последний был установлен) . А если старый запустить, то начнётся какая-то загрузка файлов. (Не загружал) Так вот как удалить старые Windows? На данный момент установлено 2 лишних Windows 7. P.S. папку Windows.old удалил

Для умников: ставил я ВСЕГДА из биоса с загрузочной флешки

Татьяна Медведева

при установке нужно форматировать диск))))))))

Полина Давыденкова

Если W7,выбирай-настройка диска и форматирование раздела С

Владимир Петров

1. Запись windows 7\ХР\8 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образ.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

2. Предварительно настроев BIOS, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

3. Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

4. Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm Или скачай драйвера на официальном сайте производителя.

Александр Кузнецов

перед установкой всегда форматирую С

Алексей Хаперский

так винду то ставят не с рабочего стола, а с загрузочного диска !!!

Елена Морозова

Скачать Reanimator вбей в гугле. Записать его на диск, загрузиться с него и отформатировать жесткий диск с лишними сис-ми. А как вы вообще переустанавливаете, поди-ка не загружаетесь с диска установки даже. Потому что при переустановке загружаясь через биос с диска он не даст вам несколько систем поставить н один жесткий!

Андрей Полтавский

Ставить не можешь и не умеешь-ставят только из под биоса. Систему из под системы не ставят. Еще и упертый-при установки есть пункт форматирование. Ставить не можешь и не умеешь

Юлия Влодавская

нормальная винда, перед установкой предлагает форматировать диск!

Mария Олеговна

люди правильно говорят, удалить теперь можно только при переустановке отформатировав диск. Сейчас проблему загрузки, если остальные системы не мешают можно решить следующим образом: Пуск-все программы-стандартные-выполнить, в окне пишем по английски мсконфиг (просто мне не дает писать латиницей) , в открывшемяс окне во вкладке загрузка удаляем две неработающие системы (точнее вы не их удаляете, а пути к их загрузке) таким образом просто решите вопрос с долгой и проблемной загрузкой компа.