Наталия Семенова

Проблема с разрешением после переустановки windows

Теперь вместо разрешения 1366x768 стало разрешение 1920x1080. И если уменьшить разрешение до моего, то изображение не чёткое. Что делать? Ноутбук Asus N53SV

Переустановил windows на ноутбуке и поставил драйвера на видеокарты (там встроенная и дискретная) . Теперь вместо разрешения 1366x768 стало разрешение 1920x1080. И если уменьшить разрешение до моего, то изображение не чёткое. Что делать? Ноутбук Asus N53SV

так остальные драйвера тоже стоят. И что за драйвера на дисплей?

Alina .

Поставить драйверы для видеокарты и не только.

Филюк

родные драйвера ставить с офф сайта

Наташа Томашик

Драйвер дисплея ставь.