Arkadi Beridze

Проблемы с разрешением экрана. Windows 7

На компьютере установленна windows 7. сидел себе никого не трогал, как вдрцг монитор выключился, затем включился и разрешение стало 800х600 точек. Значки огромные и вообще все огромное. Поставил разрешение как прежде, но значки стали растянутыми в ширину и узкими в высоту, в браузере все мелко и сплюснуто, в выборе монитора стоит только один пункт - стандартный монитор. Что делать, чтобы избавиться от этого уродства?

Рита

Может у тебя на мониторе сенсорные кнопки, и ты случайно нажал на одну из них. Проверь.

Ярослав Цевелёв

переставь дрова на видео

Алексей Смирнов

драйвер видео карты возможно слетел, нужна переустановка

Айсулуу

перезагрузи комп. и еще раз "найди" или "определи" монитор

Мария Атанова

драйвера для видеокарты установить

Вячеслав Б.в.

Переустанови видеодрайвера, или по пробуй сделать восстановление системы иногда помагает.

T A

дай мастеру на проверку экрана и тебе скажут что за проблема произошла.

Паша Лапеев

переустанови драйвер монитора