Света Швенк

У меня windows 7. Разрешение экрана поменял и появилась проблема

Разрешение экрана поменял и появилась на экране "out of range" на след. Строке 71.4kHz / 85Hz. Хочу настроить экран. Что делать?

Ruslan Silin

монитор говно!

Анастасия Гусейнова

запусти в безопасном режиме кнопкой f8 перед входом в ситему после проверки biosa там ты можеш настроит по умолочанию в безопасном режиме там маленькое разрешение измени на склько тебе надо и запусти в простом режиме

Светлана Цыпулева

Монитор не поддерживает заданные параметры. Войти в "Безопасный режим и уменьшить частоту обновлений до 60 гц.