Mary Leto

Помогите поменять разрешение экрана на комп!

У меня монитор Самсунг SyncMaster 720n .стоит разрешение 1024*768. а мне надо 1152*864,но в настройках такого нету! а надо очень. помогите! что мне сделать?

не удобно работать. но прикол в том что через раз когда комп перезагружаю, стоит разрешение 1152*864.а потом опять перезагружаю и стоит 1024*768.!!!

Юлия Суранова

значит экран не поддерживает такое, что значит "а надо очень"?

Анна Яковлева

драйвера обновите для видеокарты. Пуск-Панель управления-(если просмотр-стоит категории, то смените на значки) -Диспетчер устройств. Выберите категорию видеоадаптер, нажмите правой кнопкой мыши по видеоадаптеру и в контекстном меню выберите обновить драйвера