Аня Гармашова

кто знает как поменять разрешение экрана на 34 бита??

у меня Windows XP поменять разрешение могу а как поменять бит? у меня есть тока ( самое большое 32)помогите

Марина Броило

такого нет

Вячеслав Терехов

Детонька, это глубина́ цве́та (ка́чество цветопереда́чи, би́тность изображе́ния) — термин компьютерной графики, означающий объём памяти в количестве бит, используемых для хранения и представления цвета при кодировании одного пикселя растровой графики или видеоизображения. Тупо количество бит информации о цвете на один пиксель. 32 бита - это 16 777 216 цветов, больше твой глаз и не различит, это не максимум возможного, но общепринятый стандарт.

Мария

такого нету

Дима Тишкин

на основном экране (без открытых окон) щелкнуть ПКМ (правая кнопка мыши) , появится выпадающее меню. Там выбрать "настройки экрана" или "разрешение экрана" - на разных виндах по-разному. И экспериментируй, пока не добьешься желаемого. Но честно сказать, на фига тебе даже 32? Ничего практически не изменится по сравнению с 16...

Наташа Щербакова

Есть только 16 и 32 и меньше