Екатерина Шестак

Если рип с блурея и поменяно только разрешение экрана на меньшее (1280 на 720)

Если рип с блурея и поменяно только разрешение экрана на меньшее (1280 на 720) с тем же количеством килобит 30 000 это нормальное качество рипа?

Олег Ткаченко

иди лучше хрен соси

Жамшид Турсунов

Если для FullHD, то лучше поставь 1920х1080 и битрейт 15 000 будет достаточно. На торрентах и того меньше, а смотришь, картинка хорошая. И это, если телевизор будешь подключать к компу по HDMI и смотреть с него, то разрешение можно поставить такое, которое поддерживает видеокарта компа, выше резона нет. Ну а если с флешки или USB HDD, то можно и то что выше посоветовал.