У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как сделать чтобы программа Digital Photo Professional поддерживала разрешение экрана 1280 на 720?

в прошлой системе хр программа работала на этом разрешении экрана,после переустановки требует поднять разрешение,в последствии чего либо растягивается фото, либо уменьшается размер текста в программе,что совсем неудобно.

Valeryi Vidmanov

Вообще-то, эта программа предназначена для редактирования файлов RAW от Canon. И ей по барабану, какое разрешение у монитора. На качество снимков и на их размер разрешение монитора никак не влияет.