Irina Klimokhina

Как скачать Digital Photo Professional без диска?

При покупке камеры Canon EOS 650 D внутри не было диска с программой Digital Photo Professional. Его отсутствие обнаружилось спустя четыре месяца после покупки, поэтому подать жалобу нельзя по правилам магазина. Есть ли выход из ситуации?

Ир
Ира

Выход есть: Скачать ПО можно с сайта производителя. http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_650D.aspx

Нужно будет указать в раскрывающихся списках название Вашей операционной системы и язык. Далее нажать кнопку "Поиск".

Далее, выбрать пункт 1, который будет называться : "Программное обеспечение EOS Digital Solution Disk 29.0A для Windows (для пользователей, которые не могут использовать входящий в комплект компакт-диск) " . Прокрутить страницу с описанием контента вниз и нажать на кнопку "Принять условия и загрузить". В открывшемся англоязычном окне, в поле ввода написать серийный номер вашей камеры, который находится снизу, на корпусе Вашей камеры и нажать кнопку "Submit". Скачивание начнётся автоматически, а если не начнётся, то нажать "левой" на надпись "Download".

Любовь Шишлонова

У меня есть диск. Могу скинуть ссылку

Ро Ман

Вон Миша, дело говорит!