Анатолий Павлович

почему изменения с фотографией, что я произвожу, при помощи digital photo professional не видны другим программам?

почему изменения с фотографией, что я произвожу, при помощи digital photo professional не видны другим программам (даже обычному "просмотр изображений windows"). а если открыть digital photo professional, то всё что я натворил с фоткой видно.

сохранять - я сохраняю изменения. проблема не только с raw, но и с jpeg. если напрямую открыть файл jpeg и его редактировать, то изменения снова видны только digital photo professional

Alihandro

Логично было бы думать, что эти изменения не сохраняются в исходном файле.

Marija Kartal

а вы пробывали сохранять в jPG ?

Roza A.

результат надо сохранять в джипеге

Р;
Рост ;-)

А другие программы и не умеют читать изменения в RAW файле, сделанные этой программой. Если хотите в фотошопе редактировать, то сразу же в нём и открывайте или после изменений делайте конвертацию в JPG и работайте с этим форматом в других программах.

Наталья Васильева

Потому что другие программы не поддерживают digital photo professional. Там микроконтроллеры другие (на макроуровне) . Не буду вдаваться в подробности, ибо это уже метафизика.

Alexandr Yakovlev

не ту кнопку даввите.... преобразовать и сохранить и все путем тогда

Vitalii Akulov

кэнон живет отличной жизнью от других программ

Илья Кипер

у тебя нет в системе кодека CR2