Ег
Егор

Пожалуйста подскажите! Хочу поменять разрешение экрана с 800х600 на больше...

а на ноутбуке пишет - При установке разрешия ниже 1024х768 некоторые элементы могут не поместиться на экран. Что делать?

Сергей Маштаков

Поставить драйвера на видеокарту с прилагающегося к ноутбуку диска, если уже стоят, переустановить.

Андрей

Пуск - Панель управления - Экран - Настройка разрешения экрана (в левом углу)

Алина Садковская

Ставь больше смело, у тебя разрешение экрана 800х600 оно не правильное. Надо 1024х768 ты же сам написал-- При установке разрешия ниже 1024х768 некоторые элементы могут не поместиться на экран. А у тебя 800х600 оно и есть ниже.