Евгений Пяткин

Установил на ноут Виндовс 7, все нормально только разрешений экрана всего 2 (800х600 и 1024х786) что делать?

Макс Гордеев

драйвера поставить

Денис М

установить драйвера на видеокарту

Ковалёв Иван Васильевич

значит такая Винда у тебя пиратская, на лицензии даже без установки дров, можно выбрать много разрешений. Но дрова тоже нужны

Евгений

Драйвера установи.
Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - Диспетчер устройств

После того, как кликнул на "диспетчер устройств", открой вкладку "Видеоадаптеры". Потом правой кнопкой мышки нажми на "обновить драйвера... "