Евгений Силькевич

у меня на ноуте установлена виндовс 7, можно ли установить ешё на ноут [x86] Ubuntu

у меня на ноуте установлена виндовс 7, можно ли установить ешё на ноут [x86] Ubuntu 12.04 LTS x86 (Mac OS Lion Theme) 12.04 (2012) Русский (Linux, Unix)

Ди
Дима

я разрешаю

David

А бы посоветовал установить сначала виртуальную машину (например, vmware workstation), а вот уже на нее - ставьте что захотите. Учтите, что с убунтой вы побалуетесь, но не более того. При установке на жесткий диск она может спокойно таки уничтожить загрузчик 7.

Андрей

Выделите место, форматните в Ext4 и ставьте. Её загрузчик будет грузить обе системы, но вот понравится ли вам она - это другой вопрос.