Иван Зибрин

0х80070017ошибка. немогу установить виндовс 7 на свой ноут. помогите

Ва
Вася

Данная ошибка означает что поврежден, либо не должным образом записаны данные на носитель. Перепишите болванку, или используйте другой образ.

Марина Толстикова

во время установки есть 100метровый диск попробуй его снести. там обычно хранятся предыдущие установки ос

Владимир Богданович

Спрашивали тут уже, юзай mwfix