Люлек

Помогите установить виндовс 7!!!

У меня ноут асус . Я купил новый там стоял виндовс 8. Сечай комп тормозит не по-детски . Хочу поставить виндовс 7 но немогу . Дисковод не грузит винду . идет загрузка с жесткого диска . Занол в биос в boot хотел поставить загрузку с дисковода а там нет. Подскажите как мне поставить виндовс 7.

Black Falkon

Не гони, все там есть! Искать лучше надо! А вот за то что ты восмерку снесешь, тебя с гарантии снимут!

Ирина Белова

вызови мастера

Артур Теблойты

отформатируй разделы с помощью live CD и устанавливай что хочешь, заодно и загрузку с сд-диска найдёшь

Илья Белорус

если всё правильно сделал (переключил загрузщик) то до запуска винды появится надпись на англ.
бот фром прес кей (нажмите любую клавишу) нажимай и пойдёт установка.

Gugu Taras

Не надо в биосЖмите при загрзке Esc, выйдет меню, где выберите с CD. http://my.mail.ru/community/computer-faq/7D5372B21AAC34D1.html