Александр Мерзляков

немогу установить windows 7

сами видите мою проблему места на 3 винды хватает а говорит нет места ...
скачивал 3 вида Windows 7 все такую ошибку выдают

как фарматировать?

Алексей Шувалов

тупо програмиста позови и всё

Mari Djon

отформатируй диск, и постучись в агент на пальцах расскажу

Сергей Бабыкин

У вас на картинке все же по Русски написано, Вам не хватает места!! !
Для того чтоб установить, (отформатировать) Вам нужно загрузиться с диска или флешки, тогда вы сможете отформатировать тот раздел и установить на него win 7

Запишите win 7 на диск или на флешку и загрузитесь с нее, тогда появиться возможность отформатировать

Владимир Никитин

Винду надо ставить на системный диск (1). А его надо размер увеличить. Так вот, удали диск Е (2), а потом увеличь размер диска (1)

Евгения

Найди нормальный установочный диск! Или используй Live CD с Ахрониксом Директ и увеличь этот системны раздел хотя бы до 40-45 Гигов. Должно помочь! А если не секрет, а что у тебя диска C нет в принципе, да? :-)))))

Игорь Коробков

Нормально нужно устанавливать, а не из-под Windows.

То есть нужно грузиться с установочного диска Windows.
Если у вас нет установочного диска, то его создают, записывая дистрибутив Windows 7 на DVD диск.
Ещё можно создать загрузочную флэшку.

Перед установкой очень желательно сделать резервные копии важных данных.
Далее для установки необходимо убедиться, что сначала загрузка будет идти с DVD диска или флэшки (порядок загрузки настраивается в BIOS).
Дальше идёт форматирование и создание разделов на жёстком диске. Потом установка Windows в один из разделов.

Видимо, у вас мало навыков для этого. Очень советую почитать статьи по установке Windows и по форматированию и созданию разделов на винчестере. Этих статей очень много в интернете.