Кирилл Андреев

Можно установить Windows 7/

У меня на компьютере стоит лицензионная Windows 7. Хочу полностью изменить систему. Купить процессор, видеокарту и т. д. Можно ли будет установить эту Windows 7 заново.

Филюк

можно.. . только очень осторожно))))))))

Вова Орлов

да тебе ее и не надо менять даже она на жестком диске просто в новую систему поставиш его и все

Александр

Если есть ключ, можно скачать любую сборку, чтобы соответствовала твоей версии и разрядности, и активировать своим ключём.

Леночка Панова

пока система работает и ничего не меняли создайте загрузочный диск ---образ системы потом прогой ImgBurn-запишите диск а с него можно будет ставить но лучше оставте этот комп соберите системник новый я так делал купил корпус а потом понемного скупил запчасти и собрал а старый это запчасти

Дмитрий Хаимов

Если платформа не очень отличается (была Intel и новая Intel или ...AMD-AMD)
То переустановка может вообще не потребоваться, просто при старте первом дрова подгрузятся нужные и всё

Надежда Глазунова

если ток видюху, тогда даже переустанавливать не надо, а вот с процом возможно нужно будет