Евгений Горячев

Ключ WINDOWS 7.Установил копию windows 7

Установил копию Виндоус 7, он каждый день выдает напоминание о том что нужно активировать ключ. Нужно ли активировать ключ если это копия, не лицензия ???Сам ключ есть в Мой компьютер > Свойства.

Елена Гусакова

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Елизавета Виноградова

Лицензионный ключ для активации Вашей операционной системы расположен на диске с системой или на корпусе компьютера. Используйте подлинное программное обеспечение.