Ритатуля

Установит Windows 7 ?

сейчас у меня стоит Windows XP но я хочу установить седьмую винду !
у бабушки есть ноут и у неё там седьмая винда и у неё есть диск от этой винды
можно ли установить ноутбуковский уиндоус 7 на комп?

Кабанов Сергей

Установить можно, но ключ от той винды не подойдет, т. к. он привязан к железу ноутбука

Serge

С этого диска не получится. С ноутом идёт диск восстановления а не винда. И вообще зачем? http://notebookclub.org/article/windows/30-windows-comparison.html

Да
Дашенька

Сначала посмотри есть ли ключ от винды. Обычно это наклейка на ноуте. Если нет, тогда нельзя. Активации не будет, А вот вторых какое у тебя железо в ПК? Если одно ядерный процессор и оперативы меньше 2 гигов. То и не стоит пытаться.
А скорей всего с ноутом идут диски восстановление системы. И тебе надо позаботится о драйверах прежде чем переходить на 7 ку.