Елена Захарова

как установить виндовс 7 64 бит, если уже установлена 7 32 бит?

стоит 7 32 хочу поставит 7 64 бит но показывает несовместимость диска и системы 32 бита

Валя Исаева

Обычная установка с форматированием диска C. Вот инструкция:
http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7
В БИОС следует заходить только в случае, если у вас не отображается надпись "Press any key for load from CD...", где она должна быть по инструкции.

Сергей Сенченко

из под винды только нубы ставят научись правильно ставить

Kurbon Otambekov

через биос, с форматированием диска

Gx
Gxac

Лучше отформатируй диск "C" и не мучайся. самый лучший и лёгкий способ решения таких проблем.

Анастасия

Только новая установка.. . потому что все системные файлы заменяются и реестр по новому ведется для 64-битных программ и папка system32 c другими файлами...

Ор
Орест

Надо ставить не из ОС, а грузиться с установочного носителя. Учитесь пользоваться поиском!