Надежда Путякова

В чем отличие виндовс хр 64 бит от 32 битной?

Юля

у 64 больше преймуществ мощьности, 32 все по стандарту

Кристина Антоникова

скорость, и видит болеше оперативной памяти тоесть больше 4 гиг и не все будет идти так как 32 бита болеше в работе используеться чем 64 битка

Людмила Тронина

Размером оперативной памяти, с которой она может работать.

Сергей Овсянников

64 битные работают с большим объемам ОЗУ
а 32 только 3 гигабайтами ОЗУ

Инга

Абсолютно разное ядро, это как пересесть с боинга на кукурузник )))

Владимир Дмитриев

Надо было спросить что общего. Интерфейс и название. Windows XP 64 была сделана на базе совершенно отличного от обычной ХР ядра серверной системы Windows 2003, драйверы другие и кишки другие. Ну и, конечно, как все 64-битные системы, можно использовать память за пределами 4 Гигабайт.