Наталья Воронина

как установить вин 8 64 бит на вин 7 32 бит. система 64 битная

проблема в том что 64 битная система не устанавливается на 32х битную, есть какие то способы?

Елена Родионова

Скачать установщик с сайта майкрософт и пройти все этапы обновления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Питель

Поверх устанавливать - нельзя. Устанавливать нужно с нуля с загрузочного диска.

Сергей Митришкин

вставляешь диск и в перёд

Серега Шугаев

разница в установке 32 и 64 разрядных систем не значительная! 64 битную нужно устанавливать если ОЗУ больше чем 4гб!

Наталья Луканина

удали и ставь 8на чистый комп, а данные сохрани на д