Руслан "

В чем разница в битах. Скажите пожалуйста какая разница между 32 бит и 64 битных Системах windows 7

Алена Ивасенко

64-разрядная версия Windows обрабатывает большие объемы оперативной памяти (RAM) эффективнее, чем 32-разрядная система.

Анастасия Иванова

В размере адресуемого пространства

Ир
Ирина

в скорости игр небольшая, но хорошо оптимизированные под 64 битную ОС будут делать успехи