Bzt Bzt

Как переустановить Windows 7 (64-бит) если система 32-бит?

Нужно переустановить винду на 64 битную с флешки
Флешку отформатировал и записал на нее винду 64бит
Нажимаю на setup после чего вылезает ошибка
''Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения''

Как установить?

Если все такие умные и продвинутые то может хоть один объяснит все нормально пошагово вместо того что ты насмехаться? Как бы это сайт ответов а не пустых комментариев.

Яна

А кто же из нормальных, переустанавливает систему из-под системы?
Загрузочный диск надо делать.

Михаил Арсеньев

ахаха, надо флешку сделать загрузочной и запускать ее с биоса. Если не знаешь что делать и как то лучше не лезь. Сетаб он запустил, гыыыыыы

Егор

1) Вставьте Ваш флеш-диск в USB-порт.
2) Откройте ISO-образ Windows программой UltraISO

Так:

Щелкните на ISO-файле правой кнопкой мыши и выберите пункт Открыть, используя UltraISO

Или так:

В программе UltraISO в меню Файл нажмите на пункт Открыть, выберите нужный Вам образ Windows 7 и нажмите Открыть.

3) Убедившись, что образ открыт - выберите в меню Самозагрузка пункт Записать образ Жесткого диска
4) В списке Disk Drive:, выберите Ваш флеш-накопитель, в пункте Метод записи: USB-HDD+ и нажмите Записать.
5) В появившемся окне об уничтожении информации Подсказка, нажмите кнопку Да. Дождитесь, когда завершится запись (от 5 до 20 минут) .
6) Не вынимая флеш-диска из USB-порта перезагрузите компьтер.
7) Сразу после начала перезапуска нажмите на клавиатуре Delete (Del), чтобы попасть в BIOS.
😎 В BIOS установите загрузку в первую очередь с USB-HDD.
9) Сохраните настройки и выйдите из BIOS. Компьютер перезапуститься и начнет загрузку с флеш-накопителя.
10) Сама по себе установка мало чем отличается от установки с загрузочного DVD-диска, но есть один момент. Когда завершится копирование и распаковка файлов, и компьютер в первый раз пойдет на перезагрузку, нужно снова идти в BIOS и ставить обратно приоритет загрузки (по умолчанию с жесткого диска) или вытащить флешку. Иначе, возможно, загрузка снова пойдет с флеш-диска.

Константин Капитонов

переустановка на другой битность не возможна из под ОС
надо грузится с диска/флешки на прямую

Ви
Виталя

Ты как на флэшку закидываешь? !

Ми
Минилбаева

Для начала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] затем в БИОСе выберите загрузку с USB, когда загрузитесь с неё, начнётся процесс установки. Вот тут у Вапс два варианта: форматнуть диск с уже установленной системой и установить туда, либо поставить второй системой на другой раздел жёсткого диска. Удачи!

Андрей Абакумов

старт с усбндд через биос

Ек
Екатерина

Советовали тут уже недавно:

Мария Мерс

Кажется отвечали недавно, гугли - mwfix