Тагир Гайсин

переустановил виндовс с 32 - на 64-битный не могу поменять разрешение!

пишу с аккаунта младшей сестры - вопрос заключается в том что я переустановил виндовс с 32х битной на 64х битную систему и теперь у меня максимальное разрешение 1024 на 768 а мне надо большее переустановил все дрова и на видеокарту в том числе а проблема не исчезла может у кого была такая ситуация она вообще решаема помогите если знаете ответ!.. пишу с аккаунта младшей сестры - вопрос заключается в том что я переустановил виндовс с 32х битной на 64х битную систему и теперь у меня максимальное разрешение 1024 на 768 а мне надо большее переустановил все дрова и на видеокарту в том числе а проблема не исчезла может у кого была такая ситуация она вообще решаема помогите если знаете ответ! виндовс 7 !!!
умники - максимальное разрешение ---1024 на 768 (это в свойствах) выше сделать нельзя!! ! вот я и спрашиваю как добиться того чтоб вернуть прежнее разрешение! видеокарта радеон HD R525 дрова все говорю установил а проблема не исчезла!
у меня ноутбук!

Павел Габур

Дрова кривые. Попробуй SlimDrivers.

ОК
Ольга Кирьянова

Найти в реестре ключ Display1_DownScalingSupported и измени значение на "1"
Перезагрузится и изменить разрешение.
+ можно качнуть дрова с офф. сайта производителя