Се
Сергей

Система. Могу ли я изменить свою 32-битную систему на 64-битную?? ? Виндовс ХП стоит..

Наталия Клепикова

Только переустановка.

Любасик Болдинова

нет, только установив ноаую ОС 64-бит

Дарья Ломоносова

можешь.. . берёшь и ставишь, проблема-то в чём ?

только вот Виндовз ХР 64-битная - это извращение.. .

да и вообще 64-битная система пока нафиг не нужна.. . проблем больше, чем пользы

Илона Дарваш

Если камень потянет 64-битную систему, то флаг в руки. Аппликухи тоже должны быть 64-битные, иначе вся игра в "64" не имеет смысла.

To Ivantrs: Не согласен. Линукса уже давно прекрасно работают с 64-битным кодом.

Mechislav Bolf

если ваш процессор поддерживает 64 битную версию то можно переустановить Windows