Сергей Сорокин

Сколько будет стоить заменить 32 битную систему на 64?

Подскажите пожалуйста Сколько будет стоить заменить 32 битную систему на 64? Возможно ли это вообще?

Елена Дударева

Сенси 32 битную и поставь 64 битную КА стоить это будет час твоего времени.

Елена Прекрасная

Переустанови систему и усё)

Arkaxa

Стоимость чего именно тебя интересует?
A. Траффик (если инет не безлимитный) , чтобы скачать образ диска?
B. Болванка, чтобы записать на неё образ?
C. Услуги мастера по переустановке?
D. Если речь о лицензии, то лиц. ключи одинаковые для разных платформ (x86/x64), но разные для разных редакций
E. Стоимость восстановления данных, убитых в результате форматирования диска (во время установки)?

Василий

Это будет стоить цену лицензии на 64-разрядную систему, ибо замена 32 на 64 вроде бы не проходит по Anytime Upgrade.

Николай Казаков

Переустанови Windows И При установки Выбери 64 bit

Людмила Селезнева

Смотря какое у тебя оборудование на мат плате.. . А вообще ...нафиг тебе это? . Если ты хочешь увеличить быстродействие, так берешь марку своей мат платы и смотришь поддерживаемые ею типы процессоров. Если она поддерживает процессоры с 64 архитектурой, то - бинго! А если нет, то извини.
А вот если ты спрашиваешь стоимость лицензионного ПО от Гейтса.. . так открой сайт 1С и посмотри по чем они банчат, либо зайди на сайт майкрософта и посмотри сколько для тебя будет переход на 64 битную версию.
А в принципе - 64 бита это имеет отношение только к процессору, а все остальное.. . а произвел ли производитель твоего остального оборудования компа (а это 95% всего твоего оборудования) программное обеспечение поддерживающее его обработку в 64 битном режиме работы процессора.?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если дело в ОС то это будет стоить, как было сказано, час твоего времени, просто поставить 64 разрядную версию винды, а если вопрос в железе, то нужно поменять мать, проц, и возможно ОЗУ, кстати для комфортной работы 64-разрядной системы нужно 4 ГБ ОЗУ и более

Та
Татьяна

тебя интересует мать и проц чтоли-ну так самые дешёвые гдето долларов сто пятьдесят

Александр Winston

Если сам умеешь переустанавливать систему-то бесплатно))

Екатерина Аренина

Если хочеш проблем попробуй. 1 у тебя должен быть х64 процессор чтобы поставить х64 о. с. если не то в лучшем случае она не будет работать а в худшем кулер расплавится (шутка проц сгорит).

Алексей Микешин

от стоимости интернета до стоимости лицензионной ос. возможность зависит от твоего пека.

Мария Нургалиева

переустанови систему на 64 бита.