Александра Исакова

вопрос про 64 битную систему

подскажите играю в world of tanks хочу поиграть на высоком качестке графики, а он пишет "высокое качество текстур доступно только на 64х-битных системах"вопрос? что мне нужно сделать или купить, сегодня купил видеокарту нормальную asus amd radeon hd 6670 2 гб, может нужно переустановить винду или купить процессор 64 бита или что то в этом роде, или оперативки надо? (я плохо шарю поэтому и спрашиваю) хотя у меня 2х ядерный проц. intel core2duo e7400 @2.80GHz2.80ГГц, 2,00ГБ ОЗУ (винда ХР PRO SP3) подскажите пож.. . что сделать? проверил на совместимость пишет (требуеться выполнить выборочную установку 32-разрядной версии виндовс7,а затем переустановить программы...) мне значит не пойдет 64-х битная винда, может оперативы нужно добавить... ничего не пойму

Катерина Сапунова

поставь еще 2 гб оперативы и переустанови винду на 7 64 бита, и всё будет окей=)
если не доставишь оперативу-не сможешь нормально играть)

а в идеале, если есть денюжки, то лучше и проц сменить, так как для игр он уже очень устарел)
но для этого прийдётся еще и материнку менять, так что это будет дорого)

Наталья

тебе надо установить 64х разрядную версию 7ки.

Анатолий Поляков

Поставь просто винду 64 битную и все.
Ну и я бы еще оперативки докупил а то 2 гб маловато

Виктор

по идее проц 64 держать должен, ставь 7ку 64 и ок

Вероника Антипина

проц у тя поддерживает 64 бита! , надо только переустановить соответствующую винду и всё!

Гаджи Рашидов

Видяха не вытянет мах графику она слабая вот еслиб ты радеон 6870 купил тогда без проблем!

Александр Сухарев

Тебе надо переустановить ОС на64 архитектуру

Серёга Терехов

Тебе нужно еще 2ГБ оперативки (чтобы в сумме было 4ГБ) , после этого спокойно можешь устанавливать Windows 7 x64, все подойдет.

Дмитрий Наседкин

Поставить Windows 7 64-bit получится только при "чистой" установке, т. е. загрузившись с инсталл. диска. Все программы, при этом надо будет устанавливать заново. (перед такой установкой лучше вообще форматнуть винт.
Сделать же апгрейт системы, т. е. установить Win 7 поверх ХР с сохранением всех программ и информации, получится только на 32 битную версию, что для тебя - не вариант.
Так что, - архивируй информацию, запасайся инсталляторами всего софта, и вперёд - чистую установку.

А опреативку и действительно стоит добить до 4Gb, но это можно сделать и после смены системы.

Ольга Манахова

Иди за оперативой, а карта потянет . 7 64 Ultimate ставь .