Vadim

Можно ли поставить 64-битную систему?

Сейчас стоит 7-ерка 32-бита. И понимаю что для современных программ типа Adobe 32-бита уже маловато. Вот и не могу решиться оставить 32 или перейти на 64. И сможет ли мой ПК работать лучше с 64-битной системой. У меня 2 ядра 2 гига. И подробную инфу кину скрином.

Ва
Васёк

Не указано количество ОЗУ. Если ее 4+ ГБ, то ставить х64 смысл есть.

Наталья Бубнова

Нет. При таком объеме памяти ставить 64 нецелесообразно. Никакого выигрыша ты не получишь.

Аня Алексеева

Добавь памяти озу не меньше 4-х, тогда и можешь ставить

Константин Бурлаков

у меня тоже 2 ядра, 2 гига, 2 месяца назад поставил 7ку 64 бит ., работает без проблем.

Оксана Салистая

Незачем. 64 ставится на мощные ПК. только проблем больше будет.
Купите новый ПК и радуйтесь)

Виктор Бочаров

Правильно пишет Ultramarine, надо оперативы не менее 4-х Гб. Некоторые графические проги, уже сейчас, поддерживают только 64-битные системы. Энтузиазм Sergey Belyaev может только вызвать жалость - человек отстал от времени. Жаль его, но всем не поможешь.

Александр Плаксин

Вот тут знатоки собрались
"ставиться только на мощные ПК. только проблем меньше будет"
"Добавь памяти"
Бред... .
Если коротко, то отличие 32битной и 64 битной системы только в поддержке более 4гб ОЗУ. 64 может работать а 32 нет. Но это не значит что нельзя ставить 64 на компы с менее чем 4гб ОЗУ, просто разница не будет вообще! ! А спросиш почему тогда есть 32битная и 64 битная. Так это просто такой макретинговый ход Майкрософта.