Этери Циклаури

Скажите а можно ли на 32 битную систему поставить 64 битную? ? Ну может я и не так написал) может кто и пойдёт

меня диск на 64битную систему а старая на 32

Илья Рылов

Только полной переустановкой.

Евгений Добрынин

Только полная переустановка.. . Сверху не поставите...

Виталий Абрамов

При условии поддержки 64ех битной архитектуры. Смотри википедию по твоему процессору, есть ли у него поддержка данной архитектуры (x86-64 (или AMD64/Intel64/EM64T)). Если есть - удаляй все, что было и ставь новую. Говорить, как это делать?