Айбек Замирбеков

Не могу поставить 64-битную систему

Вот характеристики

Полина Давыденкова

Ну и наплюй. 500мб всего отняло - умаю особой роли не сыграет.

Наталья Бубнова

значит чет не то делаешь, попробуй скачать другую винду 64бита и постаить

Gregory Santoni

64 винда на 32 ставится только по новой, обновить это невозможно.
Соответственно 64 нужно устанавливать с загрузочного диска как новую систему.

Еще один момент, надо убедится, что железо потдерживает 64 бита ( в инете масса способов)

Kate Zhivetina

а железо-то у тебя 64битное?
это 32битную систему можно поставить на 64битное железо, а не наоборот.
вернее так. битность - характеристика только железа. а система предназначена для битности железа.