Рита Торосян

Могу ли я поставить 64 битную систему? Сейчас у меня стоит 32 битная система.

Александра Гуревич

Больше скажу - нужно поставить ее!

Юлия Буланникова

Если ты думаешь, что всё будет в два раза быстрее работать, то очень ошибаешься. Может получиться, как раз, наоборот.

Иришка

можешь

Александр Карлин

Можешь.. . Почему нет?

Елена Коротеева

А почему нет?

Роман Чеберя

Вполне даже рекомендую)

Тата

некоторые программы работать не будут

Юлия Смирнова

Можете. Но нафига Максимальная? Профессиональной хватит за глаза.

Николай Николаевич

Я бы сказал даже-нужно!! ! Так как 32 битная видит только 3 гигабайта оперативной памяти а у вас 4 гигабайта-соответственно-прибавиться 1 гигабайт памяти.