Алексей Макаров

Если поставить 64 битную систему вместо 32, то всё что было на компьютере удалится?

64 битная винда вместо 32 всё удалится?

Спасибо! Вопрос решился

Елесей Довыдофф

то, что было на том диске, куда вы поставите систему, то и удалится. а на других дисках останется

Marina Zamulko

смотря откуда руки растут. . а то может и на соседних компах всё пропасть

Татьяна Захарова

Нет, удалиться только с диска С. Удачи!

Natalya Karanevich

Только то, чтг было в системных папках старой винды, на рабочем столе и т. п. Ну, или если при установке диск отформатировать скажешь...

На
Наталья

Нет конечно при установке вы форматируете диск с. Единственно сохрани все нужные файлы с диска с и рабочего стола.