Елена Панченко

как проверить, 32-битную или 64-битную систему поддерживает мой компьютер? винда 7

Алексей Кононов

все поддерживает

Александр Вяткин

какой такой компьютер?

Маргарита Горр

погуглить свой процессор на предмет его архитектуры.
Или заглянуть в свойства винды. Если уже стоит 64бит - значит поддерживает обе архитектуры.

Анна Шаповалова

Зависит от архитектуры процессора. Найди в Интернете, какую систему твой проц поддерживает.

Юлия Студеникина

мой компьютер/свойства/Там будет разрядность

Елена Громыко

Мой компьютер-Свойства системы-Тип системы

Валерий Новиков

Если объем памяти до 3Гб, то ставишь 32-ху разрядную ОС. Если больше 3.25Гб - ставишь 64-ех разрядную ОС.

Александр Скворцов

открой "мой компьютер"
там есть "свойства системы" - в описании все видно, какая винда у
вас установлена, а установить можно и 32 и 64 - в зависимости от надобности.

Анна Исаева

Современный процессор поддерживает обе разрядности. А если хотите ставить 64-бит версию ОС, убедитесь, что у вас 4+ ГБ ОЗУ. И не ставьте Максимальную.

Гена

заходишь на компе в панелб правления

Димка Михайлов

Если 7-ка стоит, то х64 поддерживает 🙂
Только надо ли тебе это? в ней имеет смысл, если ОЗУ больше 4 ГБ